Organigramma

DIREZIONE

Luigi Ledda

Tel. 0784.233313

l.ledda@assindnu.it


dir

dir

 

 

AMMINISTRAZIONE | CONTRIBUTI ASSOCIATIVI

Ivan Picconi

Tel 0784.233319 - Fax 0784.233301

i.picconi@assindnu.it

 

 

SINDACALE, LAVORO & PREVIDENZA, RELAZIONI INDUSTRIALI 

Daniele Maoddi

Tel. 0784.233316

d.maoddi@assindnu.it


 

 

 

 

RELAZIONI ESTERNE, UFFICIO STAMPA, COMUNICAZIONE ASSOCIATIVA

Francesca Puddu

Tel.0784.233314 

f.puddu@assindnu.it

 

 

CENTRO STUDI E COMUNICAZIONE ASSOCIATIVA

Irene Bosu

Tel. 0784.233312

i.bosu@assindnu.it 

 

 

 

 

EDILIZIA E LAVORI PUBBLICI

Rosanna Deriu

Tel.0784.233318

r.deriu@assindnu.it

 

 

AMBIENTE ED ENERGIA, SVILUPPO E MARKETING ASSOCIATIVO

Marco Denti 

Tel 0784.233315

m.denti@assindnu.it

 

 

 

 

FORMAZIONE

Giovanna Pittalis 

Tel 0784.233324

g.pittalis@assindnu.it




 

 

Allegati:
FileDimensione del File
Scarica questo file (CARTA DEI SERVIZI 2017.pdf)CARTA DEI SERVIZI 2017.pdf1702 kB
Modifica Visualizzazione: Mobile Version | Standard Version